STD Transformator LTD.

STD Transformator LTD. который является производителем масляных трансформаторов питания и распределительных трансформаторов, сочетает в себе значительную часть знаний и опыта трансформаторов некоторых из самых уважаемых и известных турецких производителей и сервисных компаний малых, средних и крупных силовых трансформаторов в одной группе.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы экспортируем нашу продукцию напрямую и косвенно во многие страны ЕС, Ближнего Востока и Африки.

Следовательно, мы были бы рады работать вместе, чтобы достичь взаимных деловых целей при взаимном сотрудничестве. Я с нетерпением жду обсуждения этого вопроса и изучения дальнейших возможностей для совместной работы.

Если у вас есть какой-то план для этого же, мы хотели бы выразить нашу острую заинтересованность в том, чтобы обсудить этот вопрос с вами в ближайшем будущем. Если вам нужна дополнительная информация с нашей стороны относительно деловой связи, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать нас.

Поблагодарив вас и с нетерпением ожидаем вашего уважаемого ответа и с нетерпением ждем совместной работы, образуя долгосрочную ассоциацию.

STD Transformator LTD.

STD Transformator LTD.

STD Transformator LTD.\

STD Transformator LTD.

STD Transformator LTD.

STD Catalog FR-ENG.pdf